Форма входа

Главная » 2019 » Май » 22 » МАТЧ ГОДА
08:52
МАТЧ ГОДА

Посвящён 9 мая - празднику победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне

1941—1945 годов.

Всегда есть место подвигу!

8 мая в 15:00 на стадионе лицея искусств состоялся традиционный, последний, матч уходящего учебного года по футболу, между сборной лицея и сборной выпускников.

За сборную лицея играли:Асанов Аедин 10Б класс, Фоменков Юрий 10Б класс, Игнатушко Мирослав 10А класс, Млынскас Богдан 10А класс, Кривошлыков Евгений 10А класс,Коваль Кирилл 8Б класс, Тюрин Кирилл 8А класс,Старенький Дмитрий 7Б класс, Волошин Алексей 7А класс, Селин Данил 7А класс

За сборную выпускников играли:Баранов Олег11Б класс, Аджиэминов Тимур 11А класс, Асанов Эльдар 11А класс, Бабаев Артём11Б класс, Берстенёв Роман11Б класс, Коновал Игорь11Б класс, Медведев Евгений11Б класс, ТашмирзаевДилявер11Б класс.

На футбольном поле было очень жарко. Выпускники все сильнее накатывались на ворота сборной на протяжении всего первого тайма. Баранову Олегу, ТашмирзаевуДиляверу, Аджиэминову Тимуруудалось по разу отправить мяч в ворота сборной.Выпускники повели 3:0. Активно играл нападающий сборной Селин Данил, несмотря на свой возраст, все чаще угрожал соперникам, которым приходилось останавливать его с помощью запрещенных приемов, ему же и удалось отквитать два гола. После перерыва, сборная сделала несколько удачных замен, все чаще гостевала в штрафной зоне соперника. Несколько раз очень опасно пробивали:Асанов Аедин, Млынскас Богдан,Коваль Кирилл. Сборная все мощнее атаковали на последних минутах, но так и не смогла реализовать все свои многочисленные атаки.

Окончательный счет матча 3:2 в пользу сборной выпускников.

Поздравляем победителей сборную выпускников и благодарим за хорошую игру сборную лицея.

Просмотров: 688 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0