Суббота, 20.04.2024, 04:14

Главная » 2014 » Январь » 31 » Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Танцы с Карпатами 2014».
Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Танцы с Карпатами 2014».

Учащиеся хореографического отделения лицея искусств в составе ансамбля «Жемчужина Крыма» на Рождественские праздники побывали в г. Львове, где проходил Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Танцы с Карпатами 2014».

Организаторы фестиваля предоставили участникам возможность совместить творческую атмосферу конкурса с отдыхом и экскурсиями по прекрасному городу Львову.

Путешествие на «Чудо–поезде» по знаменитым местам Львова, посещение старинных замков, премьера балета «Белоснежка и семь гномов» в Львовском оперном театре.
Наши ребята имели возможность пообщаться со своими сверстниками из хореографических ансамблей других городов, получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций от хорошего приема организаторов фестиваля и интересных поездок по Львову.

С конкурса ребята вернулись с наградами: два Диплома I степени (старшая и младшая группы ансамбля), солистка ансамбля София Кириченко в номинации «Классический танец» получила Диплом I степени в своей возрастной категории,

Волошин Александр (баян, педагог Голубова М.Л.) принял участие в номинации «Инструментальное искусство», где занял ІІ место.

Руководитель ансамбля Вера Иванова, педагоги Ольга Тарелкина и Елена Антонова поздравили своих воспитанников, а также настроили на дальнейшую работу в учебных классах.

Просмотров: 1229 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2014  »