Пятница, 29.03.2024, 10:07

Главная » 2015 » Январь » 19 » Новогодние празники.
Новогодние празники.

Флэшмоб «Новогодняя открытка»

22 декабря в лицее состоялся Флэшмоб, в котором приняли участие учащиеся  2-4 классов. Показать нужный рисунок ребятам помогали родители. Общая длина составленных в ряд открыток получилась 74 метра (организаторы Сысоева Н.А., Басарга Е.В).

Акция «Доброе сердце»

В декабре прошла благотворительная акция, в которой приняли участие все лицеисты. Собранные игрушки, канцтовары, сладости были сформированы в подарки.

С 19 по 29 декабря учащиеся посетили семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными функциональными возможностями. Ребят поздравили с Днем Святого Николая, с Новым годом и Рождеством (организаторы Шишацкая Т.А., Сысоева Н.А.).

Поздравление воспитанников Центра реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями

Ежегодно учащиеся лицея поздравляют воспитанников Центра с Новогодними и рождественскими праздниками. 23 декабря лицеисты побывали в гостях у ребят, показали сказочное новогоднее представление.

В гости к детям приехали кот Матвей, Баба Яга, Леший, Кащей, Снегурочка и Дед Мороз. Вместе со сказочными персонажами все дети пели, танцевали, водили  хороводы.

По окончанию праздничной программы лицеисты подарили ребятам мягкие игрушки, торт (организаторы    Шишацкая Т.А., Сысоева Н.А., Жаворонко Е.Н., Тарелкина О.В).

Учащиеся 1-го класса привезли изготовленные своими руками  елочные игрушки и вместе с воспитанниками Центра нарядили елочку в зале (учителя 1-х классов Кабанец К.О. и Харченко Е.А.)

Линейка-награждение

Учащиеся лицея приняли участие в конкурсе новогодних и рождественских открыток.

14 января состоялась линейка по награждению ребят за лучшие работы.

Просмотров: 1014 | Добавил: litzei | Рейтинг: 3.0/1

«  Январь 2015  »