Понедельник, 21.01.2019, 08:31

Главная » 2018 » Декабрь » 16 » В крымском парламенте подвели итоги деятельности попечительских советов в образовательных организациях Республики Крым.

30 ноября члены Попечительского совета ГБОУРК «КУВКИЛИ» Арустамян В.С., Шишацкая Т.А., Запорожцев А.А. посетили итоговое мероприятие в 2018 году по созданию и работе попечительских советов образовательных организаций Республики Крым, проводимое Государственным Советом Республики Крым.

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, вице-спикер Государственного Совета Республики Крым, глава Комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков, члены Президиума крымского парламента Евгения Добрыня и Сергей Трофимов, министр спорта РК Елизавета Кожичева, первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Журба, депутаты, директора школ, заведующие детскими садами, меценаты и попечители.

Владимир Константинов назвал деятельность попечителей сложной и кропотливой работой, связанной не только с решением материально-технических вопросов, но и с воспитательными процессами, формированием совершенно особой среды, где во главе угла стоят интересы учебного учреждения, его учащихся и педагогов.

В ходе мероприятия были определены лучшие попечительские советы и попечители в сфере образования, вручены благодарственные письма членам попечительских советов учреждений образования и спорта, предпринимателям, директорам школ и детских садов Крыма.

Просмотров: 59 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Декабрь 2018  »

ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2019