Суббота, 13.08.2022, 23:53

Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Март » 23 » Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»
    Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует о том, что в целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны Всероссийским детско-юношеским военно-
    патриотическим общественным движением «Юнармия» проводится Всероссийский творческий конкурс «На защите мира» (далее – Конкурс) для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).
         Конкурс проводится заочно в один тур до 8 апреля 2022 года по следующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.
         Для участия в Конкурсе необходимо до 8 апреля 2022 года направить заявку и согласие на обработку персональных данных участника на электронную почту metod@yunarmy.ru.
        Также участнику Конкурса необходимо опубликовать творческую работу на личных страницах в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив официальными  хэштэгами Конкурса: #НаЗащитеМира #Юнармия.
         Дополнительная информация о проведении Конкурса размещается на официальном сайте ВВПОД «ЮНАРМИЯ»://yunarmy.ru/

Просмотров: 186 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2022  »