Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Суббота, 27.04.2024, 04:31

« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 141 142 »

1 октября в 7-А классе (воспитатель Гаркуши О.Н.) прошел классный час «День пожилого человека», целью которого стало воспитание у обучающихся чувства уважения, внимания, сострадания, отзывчивости, чуткости к пожилым людям, чтобы эти чувства прошли через мысли учащихся, были приняты сердцем и превратились в добрые, красивые поступки.

Также подготовлен и проведен конкурс творческих работ «МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕДУШКА И БАБУШКА»

Просмотров: 971 | Добавил: litzei | Дата: 07.10.2014

20 сентября 2014 года учащиеся 7-а класса, под руководством своего воспитателя Гаркуши О.Н., совершили увлекательное путешествие в подземное царство природы.

Ребята побывали в красивейших пещерах Крыма: «МРАМОРНОЙ» и «ЭМИНЕ БАИР ХОСАР», которые находятся на нижнем плато горы Чатыр – Даг.

Просмотров: 1115 | Добавил: litzei | Дата: 07.10.2014

В сентябре 2014 года в Керченском лицее искусств проходил месячник безопасности дорожного движения.

В рамках месячника, целью которого стало предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, в 7-А классе (воспитатель Гаркуша О.Н.) были проведены следующие мероприятия:

*  Обновлен уголок «БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1465 | Добавил: litzei | Дата: 02.10.2014

20 сентября учащиеся 6-х классов под руководством своих воспитателей: Максина А.В. и Краплиной О.А. совершили увлекательную поездку в экстрим-парк «Скай-Вэй», расположенный в живописном сосновом лесу на окраине Старого Крыма.

Всю дорогу до места назначения ребята смотрели мультики «Маша и медведь» и время в дороге пролетело очень быстро. Прибыв на место, настроение немного упало, потому, что пошёл дождик, и в лесу было влажно.

Первая группа из 14-ти человек получила амуницию и начала проходить инструктаж по мерам безопасности, ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: litzei | Дата: 30.09.2014

С 5 по 8 сентября 2014 г. В Керченском лицее искусств состоялся 18 слет школьников  городов-героев «Негаснущий победы свет» в рамках программы «Академия детской дипломатии».

В наш любимый город-герой Керчь прибыли делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Мурманска, Смоленска, Волгограда, Новороссийска, Севастополя, Нелидово..

Просмотров: 1248 | Добавил: litzei | Дата: 23.09.2014

03 сентября 2014г. в Керченском Лицее Искусств состоялся  День памяти Беслана.

На классном часе, подготовленном воспитателем 7-А класса  Гаркушей О.Н., целью которого стало  формирование  у  учащихся  представления о трагедиях, к которым может привести терроризм, учащиеся узнали ужасающие события, произошедшие 1-3 сентября 2004г. Страшная трагедия в г. Беслане стала новой точкой отчёта в 1000- летней истории России, которая не слыхала подобного.

Просмотров: 1047 | Добавил: litzei | Дата: 05.09.2014

Ура! «Мы снова вместе сегодня собрались» – так поётся в одной из песен. Мы так счастливы, дети 3б класса! Первое сентября! День знаний! Ольга Ивановна говорила о нашей Родине.

Смотрели фильмы о дружбе, о доброте. А после урока поздравляли летних именинников. Пели песни о дружбе. Был сладкий стол.

Мы снова вместе!

Просмотров: 1052 | Добавил: litzei | Дата: 02.09.2014

Лицеисты с 2000-го года являются активными участниками слетного движения городов-героев, и  за это время посетили города Смоленск, Тулу, Волгоград, Москву, Минск, Киев, Нелидово.

В этом году нам выпала честь встречать  гостей – участников слета.

Мероприятия пройдут с 5 по 8 сентября, встреча пройдет под девизом «Негаснущий победы свет».

Просмотров: 1030 | Добавил: litzei | Дата: 27.08.2014

25 мая пятые классы под руководством своих воспитателей: Максина А.В. и Краплиной О.А. совершили увлекательную поездку в город Судак.

Просмотров: 1013 | Добавил: litzei | Дата: 07.06.2014

«  Апрель 2024  »