Суббота, 21.07.2018, 23:25

Главная » Архив материалов

5 мая 2018 года на уроке географии ученики 8-А класса стали участниками Всероссийского экологического урока "Разделяй с нами - 4. Мир без мусора", в ходе которого каждый смог представить себя представителем, избранной им части российского общества и высказать своё мнение о решении проблемы мусора в РФ с позиций людей этой профессии или социальной группы. Особенно понравилось восьмиклассникам обсуждать экологические проблемы в группах, выполняя интерактивные задания экологического урока.

Просмотров: 89 | Добавил: litzei | Дата: 16.05.2018

14 мая 2018 года во время индивидуально-групповых занятий по географии 30 учеников 5-11 классов ГБОУРК "КУВКИЛИ" стали участниками Всероссийского экологического урока "Вода России. Чистые реки", в ходе которого ребята разгадали кроссворд, описали 5 крупнейших рек России и пути улучшения их экологического состояния.

Просмотров: 82 | Добавил: litzei | Дата: 16.05.2018

12 мая 2018 года на базе ТКЦ «Киммерия» и школы №24 прошла III городская профсоюзная спартакиада среди работников образования Керчи.

Сборная лицея искусств, в составе восьми человек, второй год подряд занимает первое место, тем самым, подтверждая статус лучшего спортколлектива города.

Просмотров: 76 | Добавил: litzei | Дата: 15.05.2018

Насыщенным и интересным был апрель в 6а. Тематические классные часы, занимательные уроки, проекты, игры, поход.

Просмотров: 117 | Добавил: litzei | Дата: 11.05.2018

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛ РЕСПУБЛИКУ КРЫМ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ОЛИМПИАДЫ

Дараган Сергей Владиславович, обучающийся 11 класса физико-математического профиля ГБОУРК "КУВКИ ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: litzei | Дата: 11.05.2018

8 мая, в рамках празднования 73-й годовщины Великой Победы, по приглашению директора Дашевской Татьяны Михайловны кадеты 6-А класса нашего лицея посетили Керченскую картинную галерею. Татьяна Михайловна рассказала ребятам об истории создания Н.Я. Бутом цикла картин «Аджимушкай 1942», о самом художнике, о его творчестве.

Просмотров: 78 | Добавил: litzei | Дата: 08.05.2018

8 мая 2018 г. в лицее искусств прошла торжественная линейка, посвящённая 73-й годовщине Великой Победы. ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: litzei | Дата: 08.05.2018

В лицее прошли соревнования по пионерболу среди девочек 5-7 классов. Пионербол - младший брат волейбола. Все,кто хорошо играл в пионербол, в старших классах неплохо играют и в волейбол. Девочки прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Однако это не делает игру менее зрелищной и увлекательной. Несмотря на это, некоторые результаты были неожиданными.

Младшие девочки получили хорошую практику с сильным соперником и возможность побороться за призовое место.Игры с мячом - это не только развитие ловкости, быстроты, координации, глазомера, но и разгрузка нервной системы, масса радостных эмоций ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: litzei | Дата: 08.05.2018

Коллектив Лицея искусств поздравляет всех с Днем Труда! Пусть всякая работа ладится, пусть любое дело имеет успех, приносит пользу и достаток.

Смотреть больше фото

Просмотров: 59 | Добавил: litzei | Дата: 06.05.2018

В Керченском лицее искусств состоялся Республиканский семинар-практикум  учителей предметной области «Искусство» и педагогов дополнительного образования.

Просмотров: 105 | Добавил: litzei | Дата: 04.05.2018

« 1 2 3 4 ... 76 77 »