Воскресенье, 29.11.2020, 09:52

« 1 2 3 4 ... 106 107 »

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с письмом Министерства просвещения

Российской Федерации от 11 ноября 2020 года № 06-1231 «О проведении открытого урока» информирует о том, что

16 ноября 2020 года в 11 пройдет Всероссийский открытый урок «Изобретай будущее».

Просмотров: 56 | Добавил: litzei | Дата: 13.11.2020

Уважаемые участники образовательного процесса родители (законные представители), педагоги и обучающиеся школы

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: litzei | Дата: 12.11.2020

На сайте в Главном меню открыт раздел Активные каникулы, олимпиады и конкурсы. Здесь будет  актуальная информация об олимпиадах и конкурсах. Новый конкурс «Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» для обучающихся 9-11 классов.

Просмотров: 48 | Добавил: litzei | Дата: 11.11.2020

Учащиеся 10-х классов (воспитатели Демина Т.Б.  Танская В.В.)  продолжают вести альманах «Я хочу рассказать…».  В ноябрьском выпуске мы хотим вам рассказать о профессиональном самоопределении подростков.

"КЕМ МНЕ СТАТЬ?" - Формула "хочу-могу-надо" |

Просмотров: 36 | Добавил: litzei | Дата: 11.11.2020

В рамках министерского письма учащимися 9-ых классов был подготовлен информационный стенд " Экология - это то, что нас окружает".

Просмотров: 45 | Добавил: litzei | Дата: 06.11.2020

В рамках программы работы с молодыми педагогами «Школа молодого учителя» состоялось семинарское занятие «Учитель начинается с урока».

«Школа молодого учителя» является составной частью системы повышения квалификации учителей с целью формирования у начинающих педагогов высоких профессиональных идеалов, потребностей в постоянном развитии и саморазвитии.

Просмотров: 56 | Добавил: litzei | Дата: 05.11.2020

27-28 октября 2020 года в дошкольном отделении прошли осенние праздники в виде квестов. Квест – уже полюбившаяся и детям и взрослым форма проведения  осенних утренников.

Дети собрались  на спортивной площадке, чтоб встретиться с Осенью, но пришло Пугало огородное. Пугало грустило и жаловалось на ворон, которые поклевали урожай. И пришлось детям прийти на помощь. Отправили ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: litzei | Дата: 04.11.2020

Учащиеся 8-А класса приняли участие в экологической акции в рамках проекта «Дом, в котором мы живем» «Посади свое дерево».

Ребята на школьном участке посадили две туи. И теперь задача восьмиклассников не забывать о деревьях после их посадки. Ведь растения лучше приживутся, если обеспечить им соответствующий уход, который заключается в своевр ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: litzei | Дата: 04.11.2020

15 октября 2020 года в подготовительной группе №1 (воспитатель А.М.Рясная) было интересное занятие.

Дети готовили фруктовый салат, учились резать столовым ножом разные фрукты. А потом с удовольствием пробовали получившееся лакомство.

Просмотров: 34 | Добавил: litzei | Дата: 04.11.2020

Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения — онлайн. Позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия. Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. В этом году официальный сайт и задания Диктанта будут переведены на английский и испанские языки. Задания опубликованы 3 ноября 2020 года на официальном сайте Большого этнографического диктанта. Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя: — 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников; — 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: litzei | Дата: 03.11.2020

«  Ноябрь 2020  »