Пятница, 20.04.2018, 18:07

• Лучшие сайты Рунета

Главная » Архив материалов

27 марта 2018 года состоялось очередное заседание Школы молодого учителя по теме «Методические основы современного занятия в рамках ФГОС».

Участники занятия смогли проявить свои знания, творчество, обсудить проблемы, связанные с организацией учебно-воспитательного процесса.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: litzei | Дата: 29.03.2018

На протяжении ІІІ четверти состоялось немало интересных музыкальных мероприятий, концертов и праздников с участием педагогов и воспитанников музыкально-хореографического отделения.

Просмотров: 65 | Добавил: litzei | Дата: 28.03.2018

С 12 февраля по 07 марта 2018 года в спортивном зале лицея проходил чемпионат по баскетболу среди 5 – 7 классов (главный судья соревнований – Злыдарь А.Д.).

Просмотров: 56 | Добавил: litzei | Дата: 26.03.2018

Праздник успеха в постижении школьных наук — так можно назвать мероприятие, которое прошло 22 марта в керченском лицее искусств.

В преддверии весенних каникул состоя ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: litzei | Дата: 26.03.2018

15 марта 2018 года в дошкольном отделении прошел клубный час на тему  «Как завоевать сердце Василисы Прекрасной»

Цель: воспитывать у детей самостоятельность и ответственность; формировать знание и принятие своей гендерной принадлежности; знакомить с этикетом в общении между девочками и мальчиками и выполнять его в повседнев ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: litzei | Дата: 26.03.2018

«КЕРЧЕНСКИЕ ЖЕМЧУЖИНКИ – 2017»

Традиционно Керчь приветствует талантливую молодёжь города - на сцене ДК «Корабел» состоялась церемония награждения «Керченских жемчужинок – 2017».

Просмотров: 81 | Добавил: litzei | Дата: 23.03.2018

Поздравляем Лауреатов и Дипломантов

II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз-2018»

Завершился тур конкурса, который проходил среди юных музыкантов города Керчи, пгт Ленино и Щелкино.

Просмотров: 91 | Добавил: litzei | Дата: 23.03.2018

Учащимися лицея искусств подготовлена выставка плакатов «Наш выбор – Мир без наркотиков!», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Школьники ответственно подошли к подготовке социальной рекламы, отразив свое отношение к проблеме наркомании и желание вести активный и здоровый образ жизни.

Победителями стали: Косаурова Полина (10-Б), Зябкина Анна (9-Б), Семенова Светлана (9-А), Семенова Александра (7-А), Сирый Никита (7-А), Трегубенко Михаил (5-А), Мягкова Татьяна (6-А), Борейко Ксения (5-Б), Артышевская Виктория (5-Б)

Просмотров: 52 | Добавил: litzei | Дата: 21.03.2018

В рамках цикла мероприятий, посвященных годовщине "Крымской весны" в лицее проходил конкурс рисунков «Я голосую за Россию».

Победителями стали Попова Алена (6-А), Горбунова Мария (6-А), Семенова Светлана (7-А), Бакидзе София (7-А), Астахова Вероника (7-А), Трегубенко Михаил (5-А), Кривошлыков Николай (5-А), Лесная Доминика (5-А), Стрижак Вадим (5-А), Савичев Родион (5-А), Дубровский Богдан (5-А), Хращевская Юлиана (5-А), Яровой Никита (5-А), Безусяк Злата (5-Б)

Просмотров: 45 | Добавил: litzei | Дата: 21.03.2018

« 1 2 3 4 ... 72 73 »