Среда, 08.04.2020, 07:12

« 1 2 3 4 ... 97 98 »

26 февраля состоялся первый этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд образовательных организаций Республики Крым. Лицей так же принял участие и выставил команду в составе Ткаченко Валерий, Никитин Алексей, Доценко Сергей и Лагно Мария.

Просмотров: 47 | Добавил: litzei | Дата: 16.03.2020

В керченском лицее искусств состоялся телемост с участием школьников и преподавателей общеобразовательных учреждений России и Беларуси. Целью мероприятия является повышение уровня интереса детей и подростков к изучению истории, сохранение исторической памяти, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, преклонение перед подвигом воина-освободителя.

Просмотров: 51 | Добавил: litzei | Дата: 10.03.2020

Квест это всегда познавательно и весело! Данный вид проведения досуга очень популярен среди подрастающего поколения. Так же   квест-технологии активно применяются   в образовательной деятельности, позволяя   вовлекать учащихся в активный познавательный процесс. Образовательные квесты мотивируют, развивают  интерес к предмету, творческие способности, воображение, эрудицию; формируют  навыки исследовательской деятельности и расширяют  кругозор.

Просмотров: 64 | Добавил: litzei | Дата: 02.03.2020

26 февраля 2020 года в дошкольном отделении прошел клубный час по ситуации месяца «Моя семья – мои корни» (технология эффективной социализации Н.П.Гришаевой).

Дети имели возможность в каждой и ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: litzei | Дата: 02.03.2020

В январе  команды лицея искусств юношей и девушек,  приняли активное участие в муниципальных соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч».

С.И. Янголенко

Просмотров: 53 | Добавил: litzei | Дата: 02.03.2020

В спортивном зале Лицея искусств прошли спортивные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества. Прово ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: litzei | Дата: 02.03.2020

7 февраля 2020 года в дошкольном отделении прошел игровой клубный час по ситуации месяца «Мальчики-девочки» (технология эффективной социализации Н.П.Гришаевой).  Дети шести групп вышли в «свободное плаванье».

Средняя группа вышла впервые, поэтому подготовительным группам было п ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: litzei | Дата: 18.02.2020

В  феврале 2020 года  в  лицеи  искусств состоялась презентация второго  выпуска школьного  альманаха «Проба  пера»: студия  «Поэзия».

Просмотров: 56 | Добавил: litzei | Дата: 18.02.2020

В начале II учебного полугодия учащиеся музыкального отделения стали участниками двух республиканских конкурсов: VIII конкурса юных пианистов им. Ф.Шопена ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: litzei | Дата: 17.02.2020

Материалы по мерам профилактики коронавирусной инфекции.

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Презентация грипп ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: litzei | Дата: 07.02.2020

«  Апрель 2020  »