Понедельник, 19.02.2018, 08:21

• Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

Главная » Архив материалов

12 января в центральном офисе Керченского историко-археологического заповедника состоялось подведение итогов ежегодного конкурса детских новогодних открыток. Лицей искусств традиционно активно принимал участие в этом общегородском конкурсе.

Наши учащиеся Шелухина Влада 2-Б, Налесный Андрей 2-А, Седых Дарья 3-А, Кабанец Ксения 4-А, Куликова Алина 4-А, Налесная Ксения 4-А, Мацвейко Кирилл 4-Б, Рясная Доми ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: litzei | Дата: 19.01.2018

Картинки по запросу Волейбол девушкиС 13 по 15 декабря 2017 г. в г. Керчи проводилось первенство по волейболу среди школьных команд девушек. Сборная лицея искусств заняла второе место, уступив в финале МБОУ «Школа №26» со счетом 2:1, третье место заняла сборная МБОУ «Школа №12». Девушки показали хорошую игру, стремление к победе. В каждой партии борьба велась до последнег ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: litzei | Дата: 12.01.2018

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2018 года вступят в силу обновленные государственные требования к уровню физической подготовленности населения.

Просмотров: 39 | Добавил: litzei | Дата: 11.01.2018

Настольный теннис помогает развивать и совершенствовать мозг – это способность обработать мгновенно поступающую информацию как можно скорее. Когда ты отбиваешь мощный удар, в игру вступает около двух сотен различных дополнительных факторов – таких как положение рук, тела, ракеток, варианты отскока, и так далее. Реакции недостаточно – поэтому многое зависит от работы головного мозга.

С20 по 22 декабря 2017 года в спортзале ГБОУРК «КУВКИЛИ» ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: litzei | Дата: 11.01.2018

С чего начинается безопасность детей дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным. Личный пример – это самая доходчивая форма обучения для ребенка. Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же! ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: litzei | Дата: 26.12.2017

Грамотная политика директора ГБОУ РК «КУВКИ ЛИ» Арустамяна Валерия Суреновича и администрации учреждения направлена на неуклонный рост уровня профессиональной компетенции учительского состава. Методист Ковалева Элла Андреевна. приняла участие во Всероссийском семинаре по английскому языку для методистов РФ «Лингвистическое образование сегодня: актуальные задачи и пути их решения в процессе обучения английскому языку» в г. Ялта.

Просмотров: 142 | Добавил: litzei | Дата: 19.12.2017

C:\Users\Директор\Desktop\TWWHPIZw33E.jpg Молодых стипендиатов тепло поздравил глава Крыма Сергей Аксёнов, отметив, что благодаря их маленьким и большим победам, упорству, трудолюбию и заинтересованности республика сможет не только восстановить многие отрасли, но занять в них лидирующие позиции.

- В Крыму огромное количество талантливой молодёжи, той молодёжи, которая будет дальше строить нашу большую страну Россию и Республику Крым. Без вас многие проекты мы реализовать не сможем. Т ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: litzei | Дата: 18.12.2017

С 25 ноября по 10 декабря 2017 года прошел чемпионат лицея по волейболу среди юношей и девушек лицея искусств.

В чемпионате среди девушек участвовало четыре команды: 8АБ, 9АБ, 10АБ, 11АБ классы; среди юношей - восемь команд: 8А,8Б,9А,9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б.

Соревнования проходили по олимпийской системе. В первенстве девушек сборная 9АБ классав полуфинале обыграла сборную 8АБ класса и в финале обыграла 10АБ класс, что позволяет надеяться ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: litzei | Дата: 18.12.2017

В лицее искусств традиционно состоялись праздники посвящения в юные хористы, музыканты, танцоры. На эти мероприятия ребята приходят вместе с родителями, бабушками и дедушками, поэтому атмосфера праздников очень теплая, можно сказать, семейная. У второклассников к этому времени уже прошли первые учебные испытания - контрольные уроки и академические концерты- и наступил момент торжественного посвящения юных талантов в мир искусства.

Просмотров: 136 | Добавил: litzei | Дата: 17.12.2017

15 декабря 2017 года в Керченском лицее искусств стартовали мероприятия Единого урока по правам человека.

Инициатором Единого урока выступил Уполномоченный по правам человека в РФ Т.Н. Москалькова.

Цель данного проекта - дать обучающимся базовые представления о правах и свободах человека и гражданина и способствовать воспитанию уважительного отношения к правам и свободам человека. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: litzei | Дата: 15.12.2017

« 1 2 3 4 ... 69 70 »