Вторник, 15.10.2019, 15:54

« 1 2 3 4 ... 91 92 »

Воспитанники Керченского лицея искусств выступили на одной сцене с Народным артистом РФ Ильей Резником на праздничном концерте, посвящённом закрытию всероссийской Вахты Памяти "Крымфронт-Аджимушкай-Эльтиген-2019".

Просмотров: 65 | Добавил: litzei | Дата: 30.09.2019

В Керченском лицее искусств прошла благотворительная акция «Белый цветок». Праздник появился столетие назад и долгое время объединял людей в помощи нуждающимся. Проект был возрожден в Крыму в 2005 году и проводится при поддержке Правительства Республики Крым, муниципальных образований республики, Симферопольской и Крымской, а также Феодосийской епархий. С 2011 – он стал популярен и в городах России. Символом акции по-прежнему остается белый цветок, ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: litzei | Дата: 30.09.2019

20 сентября 2019 в честь празднования Международного «Дня мира» учащиеся и педагоги лицея искусств приняли участие в акции «Голубь мира».< ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: litzei | Дата: 26.09.2019

C:\Users\User\Desktop\Фон, рамка, картинки\Картинки\1115.jpg

Конкурсная жизнь в лицее не замирает даже в каникулярное время!

Лицеисты стали участниками Ассамблеи-2019 Крымской малой академии искусств и Республиканского конкурса «Парад солистов ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: litzei | Дата: 25.09.2019

Мама Виктории Герасимовой узнала, что проводится акция в заповеднике (на Опуке), и предложила поучаствовать всему классу. И мы, 7-А кадетский класс, с удовольствие решили это сделать!!!! Она созвонилась с директором и договорилась об участии класса в акции! Ведь кто, если не мы сами будем беречь свой родной и любимый КРЫМ!!!!

Акция «Сделаем Крым чистым!» .

С 01.04.2019 года по 15.10.2019 года Администрация ГБУПЗ «Опукский» проводит акцию «Сделаем Крым чистым» в рамках Всероссийской акции «Чистый берег».
    Цель: привлечь граждан разных слоев населения к решению экологических пробле ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: litzei | Дата: 25.09.2019

21 сентября 2019 года сентября в рамках Всемирного дня чистоты «Сделаем!2019» и Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» лицей  дружно и активно принял участие во Всекрымском экологическом субботнике.

Вооружившись перчатками, мусорными мешками, метлами и граблями, старательно убрали каждый уголок территории.

Просмотров: 9 | Добавил: litzei | Дата: 24.09.2019

12.09.2019 г. в спортзале лицея искусств прошла открытая тренировка по волейболу. Тренировку проводил приглашенный тренер сборной города -Ларин Александр Александрович. Цель тренировки: привлечь как можно больше детей к занятиям по волейболу, посмотреть одаренных детей, сделать профотбор.

Тренер демонстрировал элементы игры и корректировал технику ребят, указывал на технические погрешности, заводил всех личным примером. Юные спортсмены очень старались и по возможности выполняли все указания.

Просмотров: 57 | Добавил: litzei | Дата: 17.09.2019

11.09.2019 г. в рамках Всероссийского дня трезвости с целью популяризации ЗОЖ в 11 классе состоялся «Урок трезвости».

Учитель ОБЖ Абрамова М.В. рассказала лицеистам о всероссийском проекте, направленном на популяризацию норм здорового образа жизни, развитие спорта, патриотического воспитания и гражданской акт ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: litzei | Дата: 17.09.2019

07.09.2019 года обучающиеся 10-х классов лицея искусств вместе с учителем ОБЖ Журавлевой Л.А. приняли участие во Всероссийском уроке безопасности (в разделе пожарная безопасность).

Ребята проверили готовы ли они жить и действовать безопасно, пройдя тест на сайте Российский учебник после просмотра видеоролика. Все ученики правильно ответили на 16-20 вопросов теста из 20-ти, подтвердив хороший уровень знаний.

Учащиеся знают: личная безопасность – в руках каждого из нас!

Просмотров: 33 | Добавил: litzei | Дата: 13.09.2019

05. 09.2019 в спортзале лицея состоялся товарищеский матч сборных лицея и выпускников. Сборной лицея удалось навязать упорную игру в первой партии, но в последующих партиях выпускники играли увереннее.

Матч закончился победой выпускников. За сборную выпускников играл ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: litzei | Дата: 10.09.2019

«  Октябрь 2019  »