Пятница, 21.02.2020, 20:32

« 1 2 3 4 ... 96 97 »

В канун Старого Нового года в лицее искусств прошло прощание с елкой. Всех присутствующих поздравили вокальными номерами фольклорный ансамбль "Любысток" и младший хор мальчиков "Родничок".

Самые активные учащиеся были награждены грамотами. Все воспитанники лицея получили сладкие подарки от международного центра "Артек". ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: litzei | Дата: 15.01.2020

В преддверии Дня Республики Крым зам.директора Шишацкая Т.А., воспитатели Шевченко А.В., Шевченко Е.И., Жарко К.А., и учащиеся 8 и 10 классов лицея искусств организовали экологическую акцию "Чистая дорога в школу".
         Уборка территории улицы Курортная прошла продуктивно. Прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобных мероприятий.< ... Читать дальше »
    Просмотров: 55 | Добавил: litzei | Дата: 15.01.2020

В преддверии новогодних праздников в дошкольном отделении прошла выставка поделок, изготовленных детьми и родителями.

Спасибо родителям и детям за творчество, находчивость, удивление!

Смотрите фото ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: litzei | Дата: 13.01.2020

День Святого Николая – это праздник волшебства и доброты. Издавна святителя Николая любили за его доброту и бескорыстие, поэтому христиане сохранили его имя в чудесном празднике. И наши учащиеся в этот праздник откликнулись добрыми бескорыстными делами.

Фольклорный ансамбль «Любысток» и учащиеся духового отделения Решетняк Карина и Зубко Алина поздравили с праздником Святого Николая пациентов психоневрологического диспансера. Наших артистов ждали с нетерпением, радостно встречали уже у входа. Сам концерт проходил в красиво украшенном и заполненном зрителям ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: litzei | Дата: 30.12.2019

C:\Users\User\Desktop\Для сайта\Фото с педагогами.JPGЕжегодно после проведения зимних академических концертов, на которых ребята 2-А и 2-Б классов успешно справились с ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: litzei | Дата: 24.12.2019

С 06.11.2019 года по 16.11.2019 года в ГБОУРК «КУВКИЛИ» была проведена Декада иностранных языков на тему«Многообразие культурных традиций и празднований стран мира».

Цель проведения мероприятий, состоящая в реализации инновационной методической, учебной и внеурочной деятельности по предметам «Английский язык», «Немецкий язык» в соответствии с ФГОС НОО, была успешно достигнута.                                         ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: litzei | Дата: 24.12.2019

В Крыму 15-16 декабря провело первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек в помещении. Организатором является Министерство спорта Крыма. В соревнованиях приняли участие керчане. Об этом рассказал тренер керченской команды Валерий Пучко.

Просмотров: 67 | Добавил: litzei | Дата: 22.12.2019

В лицее искусств праздничный день начался с музыкального поздравления фольклорного ансамбля «Любысток».

Учащиеся лицея поздравили с праздником Святого Николая пациентов психоневрологического диспансера Перед благодарной публикой выступил фольклорный ансамбль «Любысток» и учащиеся духового отделения.

Просмотров: 84 | Добавил: litzei | Дата: 20.12.2019

В лицее искусств состоялась церемония награждения учащихся за достижения в спорте. Грамоты были вручены победителям и призерам общелицейских соревнований по шашкам и подтягиванию на высокой перекладине.

Сборная мальчиков по футболу заняла 3 место в муниципальном этапе всероссийских соревнований «Кожаный мяч». ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: litzei | Дата: 19.12.2019

13 декабря в концертном зале Симферопольского музыкального училище имени П.И. Чайковского состоялся гала-концерт и торжественная ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: litzei | Дата: 19.12.2019