Пятница, 19.07.2019, 12:18

« 1 2 3 4 ... 89 90 »

Нам говорят: опять вы о войне!

Да, о войне. Не можем мы иначе!

Ведь до ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: litzei | Дата: 17.05.2019

7 мая 2019 года накануне дня Победы в дошкольном отделении прошли праздничные мероприятия. Дети читали стихи, слушали и пели песни.

Все дружно исполнили знаменитую «Катюшу» и «День Победы». Взрослые рассказали детям об этом знаменательном дне. Праздник закончился композицией «Солнечный круг».

Просмотров: 82 | Добавил: litzei | Дата: 10.05.2019

Картинки по запросу ГТО30 апреля 2019 года на базе МБОУ ДОг. Керчи Республики Крым «Детско-юношеского клуба по физической подготовке» прошёл I этап (муниципального) Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций города.

Спортивная программа фестиваля состояла из испытаний (тестов) II - III - IV (10-15 лет) возрастн ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: litzei | Дата: 10.05.2019

7 - 8 июня пройдет индивидуальный отбор обучающихся в 5-11 классы из муниципальных образований Республики Крым.

С Порядком проведения  индивидуального отбора можно ознакомиться

Примерный перечень заданий

Просмотров: 78 | Добавил: litzei | Дата: 08.05.2019

20 апреля в Крымско-татарском академическом музыкально-драматическом театре в столице Крыма состоялось празднование Дня возрождения реабилитированных народов Крыма.

Просмотров: 55 | Добавил: litzei | Дата: 03.05.2019

Коллектив Керченского лицея искусств во главе с руководителем Валерием Арустамяном принял участие в первомайской демонстрации.

Более 100 сотрудников лицея вышли целыми семьями в честь праздника Весны и Труда. Флаги, транспаранты, музыкальное сопровождение и тёплая погода - всё это создавало заряд бодрости и весеннего настроения.

Просмотров: 109 | Добавил: litzei | Дата: 02.05.2019

С целью привлечь внимание учащихся к экологическим проблемам современности и проблемам здоровья, 27 апреля среди учащихся 10-а и 10-Б классов прошёл « Экологический брейн ринг».

Ребята активно «болели» и сопереживали за свои команды, показав умение работать в группе.

Просмотров: 82 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2019

24 апреля в Керченском лицее искусств прошла музыкально-литературная композиция «О ком горит Вечный огонь. Дети-герои Крыма», посвящённое им – детям-крымчанам, героически погибшим на полях сражений Великой Отечественной войны, детям, шедшим на смерть ради жизни каждого из нас. Тем, о ком горит Вечный огонь.

На памятной доске разместились истории 10 детей-героев, чтобы их подвиги никогда не были забыты, чтобы наши дети видели примеры самоотверженности и силы духа свои ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2019

24 апреля 2019 года завершился полюбившийся всем ребятам, их родителям и учителям, ставший уже традиционным городской конкурс по чтению и переводу среди учащихся начальных классов "RACE" (Readers" Annual Competition in English"), учредителем которого является Союз Переводчиков России!

Уже в третий раз этот конкурс стал серьёзным и одновременно весёлым праздником, где ребята проявили свой интеллект ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2019

17 апреля 2019г. методист ГБОУРК "КУВКИЛИ" Ковалева Э.А. приняла участие в семинаре Мишина Андрея Валентиновича, заслуженного учителя РФ, автора учебных пособий издательства «Просвещение», эксперта ЕГЭ на темы «Государственная итоговая аттестация в 2019 году: актуальные задачи подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Особенности единого государственного экзамена в 2019 году: эффективные приемы успешного выполнения задания 40 (эссе, сочинение) и заданий 3 и 4 раздела «Говорение»".

Просмотров: 100 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2019

«  Июль 2019  »