Среда, 14.11.2018, 10:59

Главная » Архив материалов

В связи с празднованием в этом году 100-летия ВЛКСМ воспитатель 7-А класса Максин А.В. предлагает всем сотрудникам лицея принять участие в акции «Не расстанусь с комсомолом…».

Сфотографируйте свой комсомольский билет (у кого он остался) и разместите на сайте лицея. Начинаю с себя!

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: litzei | Дата: 23.10.2018

13-го октября 7-е классы лицея совершили увлекательную поездку в город-герой Новороссийск. Ребята побывали на мемориале «Малая земля», прогулялись по набережной Новороссийска, посетили легендарный крейсер «Михаил Кутузов» и единственный на юге России планетарий имени Ю.А. Гагарина.

На память об этом путешествии лицеисты приобрели множество сувениров, среди которых даже было косми ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: litzei | Дата: 22.10.2018

В рамках проекта «Сошедшие в вечность», приуроченного к 75-летней годовщины со дня высадки Керченско-Эльтигенского десанта, учащиеся десятых классов лицея искусств совместно с воспитателями Чуваленко Т.А. и Краплиной О.А. облагородили территорию вокруг памятника воинам- участникам десанта в поселке Эльтиген. Ребята и педагоги вырывали траву между плитами, убрали мусор и подмели дорожки, которые ведут к памятнику. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: litzei | Дата: 12.10.2018

8 октября, в рамках празднования 61-й годовщины запуска искусственного спутника Земли, в 7-А классе прошёл классный час, посвящённый этому событию.

Была представлена презентация, ребята узнали об истории первого спутника и его значении для дальнейшего развития мировой космонавтики. При помощи программы «Селестия» кадеты, по своему выбору, совершили путешествия на орбитальную станцию МКС ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: litzei | Дата: 12.10.2018

Международный слет школьников городов-героев «Аббат войны стучит нам в сердце» в городе-герое Смоленске проходил с 24 по 26 сентября в рамках программы «Академия детской дипломатии на пути к культуре мира» и был посвящен празднованию 75-й годовщины освоб ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: litzei | Дата: 11.10.2018

28 сентября в ГБОУРК «КУВКИЛИ» состоялось первое заседание Попечительского совета учреждения под руководством директора Арустамяна В.С.

Просмотров: 92 | Добавил: litzei | Дата: 03.10.2018

«Любите и изучайте великое искусство музыки.
    Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей»
    Просмотров: 73 | Добавил: litzei | Дата: 03.10.2018

1 октября в Международный день музыки в актовом зале лицея искусств состоялся праздничный концерт музыкального отделения. Зрителям были представлены музыкальные и вокальные произведения разных направлений и эпох в исполнении педагогов, учащихся-старшеклассников и ещё совсем юных, начинающих музыкантов и певцов.

Просмотров: 111 | Добавил: litzei | Дата: 03.10.2018

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, согласно Программы воспитания и социализации обучающихся, воспитанников ГБОУ РК «КУВКИ ЛИ», годового плана воспитательной работы с целью укрепления единства российского народа, патриотического и гражданского воспитания подрастающего поколения в лицее запланированы и проведены следующие мероприятия:

Просмотров: 56 | Добавил: litzei | Дата: 02.10.2018

24 сентября, в рамках празднования дня государственного флага и герба республики Крым в 7-х классах лицея в форме видеолектория и презентации проведено мероприятие "Государственная символика республики Крым".

В ходе встречи ребята узнали об истории возникновения государственных символов Крыма, о документах, в которых закрепляется символика Республики Крым. Познакомились с информацией о том, что сим ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: litzei | Дата: 28.09.2018

« 1 2 3 4 ... 78 79 »