Четверг, 13.05.2021, 14:36

« 1 2 3 4 ... 116 117 »

В апреле 2021 года в дошкольном отделении открылась выставка поделок, изготовленных совместно детьми и их родителями на тему «Цветочная фантазия». Поделки изготовлены из различных материалов и поражают креативом и изобретательностью.

Смотреть фото

Просмотров: 22 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2021

В  конце апреля в лицее в рамках декады естественных наук и физического воспитания прошла выставка поделок  учащихся 5-8 классов     «Сделали сами »      (школьный предмет «Технология»,   ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2021

22 апреля 2021 года в дошкольном отделении прошла социальная акция, посвященная Дню Земли. Дети всех возрастных групп вместе с воспитателями подготовили обращение к жителям города на темы: «Мусор – беда нашей планеты.

Для чего и как нужно сортировать мусор!», «Наши пляжи. Любим, бережем, убираем за собой и вас просим!», «Чистота в нашем городе? Кто мусорит и что делать?», «Что значит - беречь воду? За ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: litzei | Дата: 29.04.2021

Ежегодно весной проходит главное творческое состязание юных музыкантов Крыма – республиканский конкурс «Юный виртуоз». В нем участвуют все без исключения детские музыкальные школы и школы искусств. Лицеисты всегда активно принимают участие во всех трёх турах конкурса.

Просмотров: 46 | Добавил: litzei | Дата: 29.04.2021

22 апреля в рамках организации досуга для лицеистов, проживающих в общежитии, под руководством Зубковой Н.В. было представлено музыкально-театрализованное представление “Бременские музыканты”.

Песни, танцы, яркая игра актеров погрузили всех присутствующих в мир сказки, которая учит добру и рассказывает о настоящей дружбе, которой не страшны никакие преграды.

Дети с большим удо ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: litzei | Дата: 29.04.2021

С 8.04.21 по 23.04 в Керченском лицее искусств прошла декада начальной школы!
    В рамках данной декады были проведены мастер- классы для молодых специалистов, на которых учителя высшей категории Кабанец К.О., Михлина Ю.В., Назарова Ю.В., Щоголева И.Е.познакомили молодых коллег с различными методами, приемами, используемыми на уроках в начальной школе.

Были проведены открытые уроки молодых специалистов Панковой В.В., Нероды Ю.И., на которых  учителя продеманстрировали свои умения работать с ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: litzei | Дата: 28.04.2021

С 17 по 18 апреля в Краснодаре прошел тематический форум в IT-школе для молодежи, стремящейся создавать социальные проекты с применением цифровых технологий. В мероприятии приняли участие молодые разработчики и программисты из Краснодара, Ростова, Керчи и Майкопа.

Команда учащихся  ГБОУРК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств» (Элеонора Чистякова, Александра Сем ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: litzei | Дата: 23.04.2021

24 апреля Университет управления «ТИСБИ» вновь откроет свои двери для абитуриентов и их родителей

Пандемия внесла свои коррективы в проведение Дней открытых дверей университета. Целый год познакомиться с университетом, его факультетами и узнать всю информацию о поступлении можно было только в формате онлайн. Сейчас, когда обстановка уже нормализовалась мы рады встрече с новыми абитуриентами.

24 апреля в 14.00 по адресу ул. Муштари, 13 в большом актовом зале пройдет первый в этом году День открытых дверей Унив ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: litzei | Дата: 23.04.2021

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  В ТЕАТРАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КРЫМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВ И ТУРИЗМА»

24 апреля 2021 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: litzei | Дата: 23.04.2021

На базе ШСК «Лидер» нашего учебного заведения, в рамках предметной недели кафедры естественных наук и физического воспитания, прошла товарищеская встреча  среди  девушек 9-10 классов по волейболу, посвященная освобождению города-героя Керчь от немецко-фашистских захватчиков.

Цель мероприятия популяризац ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: litzei | Дата: 22.04.2021

«  Май 2021  »