Понедельник, 19.02.2018, 08:16

• Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

Главная » Архив материалов

Учащиеся лицея приняли участие на церемонии перезахоронения останков Советских воинов.

Просмотров: 26 | Добавил: litzei | Дата: 12.12.2017

9 декабря 2017 года в 10:00 по московскому времени во всех регионах нашей страны начался Всероссийский правовой (юридический) диктант, организаторами которого выступили «Ассоциация юристов России» и «Деловая Россия». Диктант проводился с целью оценки уровня правовой гр ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: litzei | Дата: 11.12.2017

8 декабря в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым (г. Симферополь) состоялась торжественная церемония награждения финалистов республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем».

В этом году Республиканский конкурс детского творчества проводился в семи номинациях. В нём принимали участие юные художники, операторы, танцоры, вокалисты, поэты и прозаики. 26 тысяч юных крымчан со всей республики демонстри ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: litzei | Дата: 08.12.2017

1 декабря 2017 года вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс посетил наше учебное заведение. Вместе с главой муниципального образования г. Керчь Николаем Гусаковым и главой администрации города Сергеем Бороздиным, Ефим Зисьевич познакомился с музеем лицея. Учитель истории Ищук Т.В. рассказала об истории создания и становления учебного заведения для одаренных детей.

Просмотров: 137 | Добавил: litzei | Дата: 04.12.2017

Шашки - древняя игра.

Она полезна и нужна!

Быть внимательным и честным

Учит нас всегда она.

В спортзале лицея искусств с 13 по 25 ноября прошли соревнования по шашкам в рамках открытой спартакиады. В соревнованиях приняли участие 51обучающийся.Турнир проводился в двух возрастных группах: 5-7 классы, 8-11 классы.

Итоговые результаты

В личном зачете победили: ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: litzei | Дата: 29.11.2017

Лицей искусств стал участником Общекрымского эколого-природоохранного проекта "Зеленый Крым", который стартовал в апреле в Год экологии. Проект рассчитан на 3 года.

Администрация предоставляет информацию по реализации проекта.

Таблица № 1

Реализация Общекрымского эколого-природоохранного проекта

«Зеленый Крым»

Просмотров: 75 | Добавил: litzei | Дата: 20.11.2017

Когда ты юн, ты смотришь с интересом по сторонам и выбираешь дорогу, по которой пойдешь, дорогу жизни.

И будущая профессия на этом пути- необычайно важный выбор, определяющий твою дальнейшую судьбу.

Именно поэтому ученики 10-А и Б классов участвуют в проекте «Моя будущая профессия». ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: litzei | Дата: 20.11.2017

17 ноября 2017 г. на базе ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» г. Симферополя при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым были проведены республиканские творческие лаборатории Крымской Малой Академии искусств и ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: litzei | Дата: 20.11.2017