Четверг, 13.05.2021, 14:40

« 1 2 3 4 5 ... 116 117 »

На базе ШСК «Лидер» нашего учебного заведения, в рамках предметной недели кафедры естественных наук и физического воспитания, прошел флешмоб, посвященный «Международному дню зарядки».

Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни и занятий физической культурой. Активное участие приняли о ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: litzei | Дата: 22.04.2021

24 апреля в 10:00 на официальном YouТube-канале КубГТУ пройдет День открытых дверей Института фундаментальных наук в режиме онлайн.

Абитуриентам расскажут о направлениях подготовки: 39.03.01 Социология, 42.03.01 Реклама и связи с общественностью, 46.03.02 Документоведение и архивоведение, а также карьерном росте выпускников ИФН.

Вопросы, касающиеся поступления, вы можете задать на официальных страницах вуза в социальных сетях  ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: litzei | Дата: 22.04.2021

15 апреля 2021 гола в старшей группе №6 прошло открытое мероприятие на тему «День без игрушек». В этот день дети пришли в группу, где не было ни одной игрушки. Воспитатель предложила детям представить, что они оказались на необитаемом острове, предложила порассуждать, что же нужно людям для выживания в такой нестандартной ситуации. Дети предложили развести огонь, построить жилища из подручных материалов, найти съедобные фрукты, сделать удочки и поймать рыбу, а также построить небольшой летательный аппарат для передачи сообщения о помощи.

Просмотров: 47 | Добавил: litzei | Дата: 22.04.2021

В апреле 2021 года в дошкольном отделении прошел уже ставший традиционным День поэзии. В этом году он был посвящен творчеству двух поэтов – Саши Черного и Бориса Заходера.

Педагогические коллективы групп отнеслись к подготовке Дня поэзии очень творчески.  У всех были разные сценарии, в которые были включены сведения о биографии поэта, игры, песни.

Просмотров: 37 | Добавил: litzei | Дата: 21.04.2021

Внимание, одиннадцатиклассники, планирующие поступать в вузы в 2021 году!

12 – 23 апреля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки совместно с медиахолдингом «Московский комсомолец» организовано проведение серии онлайн-мероприятий проекта «ЕГЭ – это про 100». Мероприятия направлены на оказание помощи выпускникам в подготовке к ЕГЭ.

К участию в мероприятиях привлечены обучающиеся 11-х классов, учителя по всем учебным предметам, по которым проводятся экзамены, и разработчики контрольных измерительных материалов (дале ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: litzei | Дата: 21.04.2021

19 апреля 2021 года во всех образовательных организациях России, в том числе и в лицее искусств, прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В рамках мероприятия для учащихся 8-11 классов прошел единый урок с просмотром видеофильма “Без срока давности” и написанием письма в будущее &l ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: litzei | Дата: 21.04.2021

16 апреля 2021 года, в рамках месячника правовых знаний, среди учащихся восьмых классов состоялась интеллектуальная игра в форме брейн-ринга.

С целью развития представления об обязанностях и последствиях противоправных деяний; формирования умения аргументировано высказывать свои взгляды; воспитания правовой культуры, чувства от ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: litzei | Дата: 21.04.2021

Дорохова София, ученица 6  класса награждена грамотой за  активное участие в Республиканских соревнованиях по спортивной акробатике «Жемчужины Республики Крым» среди женских пар по программе «Первый юношеский разряд».

Поздравляем и желаем новых побед!

Просмотров: 36 | Добавил: litzei | Дата: 16.04.2021

18 июня пройдет  индивидуальный отбор обучающихся в 5 - 10 классы  из муниципальных образований Республики Крым.

С Порядком проведения индивидуального отбора можно ознакомиться

Примерный перечень заданий

Следите за информацией на сайте

Просмотров: 32 | Добавил: litzei | Дата: 15.04.2021

Институт является структурным подразделением Академии ФСИН России, которое осуществляет подготовку кадров для государственной и муниципальной службы на платной основе.

Федеральное казенное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» (далее: ВЮИ ФСИН России) является самостоятельной образовательной организацией и осуществляет свою деятельность по образовательным программам высшего образования, а также по дополнительным образовательным программам. В институте обучаются около 2 000 курсантов, слушателей и студентов. ВЮИ ФСИН России – один из ведущих ведомственных вузов, в котором более 75 лет осуществляется подготовка сотрудников для оперативных подразделений УИС.

Просмотров: 28 | Добавил: litzei | Дата: 14.04.2021

«  Май 2021  »