Пятница, 20.04.2018, 00:47

• Лучшие сайты Рунета

Главная » Архив материалов

В феврале 2018 года в лицее проводились мероприятия Декады историко-филологической кафедры под девизом:

«Как будто целый мир тебе знаком, когда владеешь русским языком».

Цели Декады:

- повышение интереса обучающихся к изучению русского языка и литературы, украинского языка, истории, искусства, обществознания, изобразительного искусства;

Просмотров: 51 | Добавил: litzei | Дата: 19.03.2018

В предверии знаменательного события в Керченском лицее искусств прошли уроки, объединенные темой: «Россия и Крым – общая судьба».

Уроки, посвященные воссоединению России и Крыма, а так же годовщине со дня проведения в Республике Крым всенародного референдума, прошли под единым эпиграфом ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: litzei | Дата: 17.03.2018

В Керчи с большим успехом прошел ежегодный Городской конкурс переводчиков на английском языке «RACE» среди учащихся 2-5 классов. Идейным вдохновителем и организатором интеллектуального соревнования выступил Союз Переводчиков России, Крымское Региональное Отделение (руководитель Елена Борисовна Мартынюк), а подготовила его и провела - член Союза Переводчиков России, руководитель Лингвистического Клуба Н.Ю. Новикова при поддержке и помощи администрации школы ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: litzei | Дата: 13.03.2018

Завершился XV республиканский конкурс «Воспитатель государственных учреждений», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

Просмотров: 129 | Добавил: litzei | Дата: 06.03.2018

Картинки по запросу Рисунки пневматической винтовки

19 февраля в лицее прошли соревнования по пулевой стрельбе среди 5-11 классов.

Просмотров: 90 | Добавил: litzei | Дата: 26.02.2018

21 и 22 февраля 2018 года в дошкольном отделении прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника отечества.

Дети соревновались в различных эстафетах, пели песни, посвященные мужчинам, читали стихи. А в подготовительной группе №2 в празднике приняли активное участие родители.

Просмотров: 88 | Добавил: litzei | Дата: 26.02.2018

26 января 2018 года в ГБОУ РК «Феодосийская санаторная школа-интернат»состоялся конкурс педагогов, доказавших право предоставлять свой регион, свою школу в 1 туре республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» в бюджетных образовательных учреждениях.

В педагогическом соревновании за престижное звание «Учитель года России – 2018» приняла участие Палёха Вера Павловна, учитель украинского языка и литературы ГБОУ РК ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: litzei | Дата: 26.02.2018

D:\Документы муз. шк. 2011-2012 уч.г\ФОТО и МУЗЫКА\ОБОИ\ОБОИ,Картинкиъ\i.jpg

Традиционно в ІІІ четверти педагоги-теоретики музыкального отделения лицея искусств проводят это творческое состязание для ребят, которые любят и знают предмет «Сольфеджио».

Просмотров: 136 | Добавил: litzei | Дата: 21.02.2018

15 февраля с 10.00 до 11.00 в дошкольном отделении прошло мероприятие под названием «Клубный час», в котором приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп. Что же это такое «Клубный час»?

Педагогическая технология «Клубный час» заключается в том, что дети могут в течение одного часа перемещаться по всему зданию дошкольного отделения, соблюдая определенные правила повед ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: litzei | Дата: 20.02.2018

Сегодня лицеисты присоединились к всероссийскому уроку по профессиональной навигации для учащихся 9-11 классов

Урок стал вторым в цикле открытых уроков, проводимых Минобрнауки России совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». В рамках урока лицеисты узнали об архитектуре и урбанистике, технологических достижениях и городах ... Читать дальше »