Вторник, 15.10.2019, 16:03

« 1 2 3 4 5 ... 91 92 »

3 сентября 2019 года на спортивной площадке лицея искусств прошло первенство по подтягиванию на перекладине среди мальчиков и юношей 5-11 классов. Спортивным примером ребята показали, «в здоровом теле – здоровый дух». Мероприятие приурочено ко дню солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

В личном первенстве среди старшеклассников победу одержал ученик 9-б класса Гадупяк Матвей (25 раз), ср ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: litzei | Дата: 10.09.2019

03.09.2019, сотрудники ФГКУ «Специальный морской отряд Главного управления МЧС России по Республике Крым» поздравили учеников с началом нового учебного года, а также провели открытые познавательные уроки по безопасности в образовательном учреждении.

Сотрудники Специального морского отряда МЧС провели открытый урок, посвященный безопасности жизнедеятельности для учащихся ГБПОУ РК «КУВКИЛИ». В ходе мероприятия, до учащихся и преподавательского состава ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: litzei | Дата: 04.09.2019

2 сентября в лицее состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и прозвенел Первый звонок.

По сложившейся традиции, с первым напутствием выступил директор лицея Арустамян Валерий Суренович. В своём выступлении он поздравил ребят, их родителей и преподавателей с началом нового учебного года. Отметил заслуги учеников за прошедшее лето.

На линейке звучали замечательные стихи о школе и учителях, ребята исполнили веселые танцы. В завершени ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: litzei | Дата: 03.09.2019

2019 год - год знаменательный для Беларуси – 75лет со дня освобождения республики от фашистских захватчиков. В рамках празднования такой знаменательной даты с 1 по 4 июля 2019 года в городе Минске прошел Международный Слёт Постов №1 городов-героев и городов воинской славы Беларуси и России, в котором приняли участие мемориальные отряды из Минска, Могилева, Бреста, Волгограда, Пскова, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Тулы, Брянска, Керчи, Новосибирска, Идрицы Себежского района Псковской области. Город-герой Керчь представляла делегация лицея искусств в составе: кадеты Волошин Алексей, Богуш Алексей, Запорожцева Ксения, М ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: litzei | Дата: 14.07.2019

C:\Users\User\Desktop\tradicii2019afisha.jpg    Четыре творческих коллектива представляли Крым в этом фестивале-конкурсе,два из них - представители Керченского лицея искусств – фольклорный ансамбль «Любысток» и ансамбль народного танца «Жемчужина Крыма». На сцене Ростовского Областного дома народного творчествавыступили коллективы исполнителей народной музыки, танца и народной песни, представляющие традиционную культуру народов юга России.

Просмотров: 95 | Добавил: litzei | Дата: 14.07.2019

Событие, которое обязательно должно было состояться в нашем учебном заведении, которого ждали и к которому готовились, состоялось 17 мая 2019 года. В этот день все, кто знал Алексея Дмитриевича, с теплотой вспоминали о его таланте педагога и организатора.

Просмотров: 95 | Добавил: litzei | Дата: 14.07.2019

В нашем городе состоялось грандиозное событие - XXI Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны», который проходил с 8 по 13 июня.

Цель фестиваля – сохранение и развитие народных традиций, пропаганда многонационального искусства Крыма, культурный взаимообмен с дружественными народами ближнего и дальнего зарубежья, воспитание в молодом поколении причастности ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: litzei | Дата: 21.06.2019

В мае 2019 года в соответствии с рекомендациями Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым в ГБОУРК «КУВКИЛИ» прошли уроки формирования экологических знаний и повышения экологической культуры обучающихся.

Лицей искусств продолжил участие во Всероссийских экологических уроках с помощью интернет-сайта  https://ecoclass.me:

15 мая  - 5-Б класс &ndas ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: litzei | Дата: 11.06.2019

В апреле-мае 2019 года в лицее искусств в 5-10 классах прошёл Турнир по скоростному сбору спилс-карт «Знаю Россию!» и карты своего региона – Республики Крым (учитель Завгородняя В.В.).

Просмотров: 108 | Добавил: litzei | Дата: 11.06.2019

«  Октябрь 2019  »