Воскресенье, 29.11.2020, 10:05

« 1 2 3 4 5 ... 106 107 »

Инструктаж для обучающихся и их родителей об охране жизни и здоровья на период осенних каникул

Осенние каникулы, позаботьтесь об организации проведения осенних каникул детьми, о сохранении здоровья и безопасности, чтобы каникулы прошли без ограничений, чтобы ребенок провел их с пользой для своего соматического, психологического и психического здоровья советуем:

1.  Соблюдать правила дорожного движения в осеннее время. Быть осторожными и внимательными во время движения по дороге, особенно в вечернее время суток.
    2.   ... Читать дальше »
    Просмотров: 93 | Добавил: litzei | Дата: 02.11.2020

2 ноября в 11.00 состоится Всероссийский открытый урок «#МыВместе», посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта и на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Просмотров: 71 | Добавил: litzei | Дата: 30.10.2020

В рамках экологической акции «Сделаем Крым чистым» педагоги и учащиеся Керченского лицея искусств привели в порядок заброшенную территорию по улице Курортная (р-н Аршинцево). Акция прошла под девизом: «Самая большая угроза для нашей планеты – это вера в то, что ее спасет кто-то другой».

Просмотров: 31 | Добавил: litzei | Дата: 30.10.2020

В поддержку проведения Всероссийского фестиваля «Вместе ярче-2020» ГБОУРК  «КУВКИЛИ» принял участие во Всероссийской тематической неделе ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: litzei | Дата: 29.10.2020

"Российский Союз ветеранов" и Международный кинофестиваль "Свидание с Россией" 22 октября 2020 года организовали первый Международный онлайн-урок географии, посвященный 200-летию открытия Антарктиды экспедицией Ф.Беллинсгаузена и М. Лазарева.

< ... Читать дальше »
    Просмотров: 35 | Добавил: litzei | Дата: 29.10.2020

В рамках реализации проекта «Межнациональный центр профориентационной деятельности в Восточном Крыму» учащиеся 9-10 классов были приглашены ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» на мастер-класс «Технологии продуктов питания».

Просмотров: 51 | Добавил: litzei | Дата: 21.10.2020

14 и 15 октября в рамках месячника «Здоровье» воспитателями 10-х классов (Танской В.В. и Дёминой Т.Б.) совместно с учителем ОБЖ (Абрамовой М.В.) был проведен конкурс знатоков «Все ли вы знаете о гриппе?» среди учащихся 5-11 классов. Ребята с интересом отвечали на вопросы и получили много полезной информации о профилактике вирусных заболеваний.

Просмотров: 52 | Добавил: litzei | Дата: 21.10.2020

Нафеева Эльвина учащаяся 10 класса стала финалистом конкурса Большая перемена. Финал конкурса будет проходить в Артеке в ноябре 2020 года.

Поздравляем Эльвину со значимым достижением! Желаем успеха и удачи в финале!

Смотрите новость

Просмотров: 36 | Добавил: litzei | Дата: 19.10.2020

Учащиеся лицея искусств  Гораль Д., Дубинец Е., Нафеева Э. побывали    на полуфинале конурса "Большая перемена",   который  проходил в Артеке. Участники конкурса "Большая перемена" – это будущие абитуриенты. Это амбициозные и целеустремлённые ребята и девушки. Они могут стать биологами, физиками, займутся робототехникой или нанотехнологиями. Конкурс дает возможности каждому школьнику раскрыть свои сильные стороны и попробовать себя в разных направлениях. Это чрезвычайно важно для выбора будущей профессии.

Просмотров: 50 | Добавил: litzei | Дата: 19.10.2020

Внимание!

Обновился  раздел  Дистанционное обучение. Теперь там вы сможете найти новости и информацию  по  этой теме.

Просмотров: 37 | Добавил: litzei | Дата: 16.10.2020

«  Ноябрь 2020  »