Среда, 08.04.2020, 07:20

« 1 2 3 4 5 ... 97 98 »
         Ламеко Иван ученик 11-Б класса серебряный призер Первенства России по легкой атлетике.

200 м - 22.18 сек, 60м ... Читать дальше »
    Просмотров: 83 | Добавил: litzei | Дата: 05.02.2020

Стало доброй традицией организовывать в лицее искусств в преддверии 25 января праздник «Татьянин день». Каждый раз он проходит по-разному, но начинается с музыкального поздравления-приветствия милым Татьянам – учителям, воспитателям. А затем начинаются веселые соревнования-конкурсы между командами: «Именинницы Татьяны» и «Выпускники года».

Это игровые конкурсы эрудитов и музыкальные эстафеты, юмористические сюрпризы и театрализованные представлен ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: litzei | Дата: 04.02.2020

В рамках мероприятий, посвященных Дню Республики Крым учащиеся 5-6 классов приняли участие в игре «Крым-полуостров ярких красок»

Просмотров: 65 | Добавил: litzei | Дата: 21.01.2020

20 января в лицее искусств состоялся единый урок «Крым», посвященный празднованию Дня Республики Крым.

Ребятам рассказали об истории появления праздника, о проведении 20 января 1991 года всекрымского референдума ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: litzei | Дата: 20.01.2020

Учитель музыки лицея искусств Лилия Хоменко стала финалистом конкурса «Учитель года 2020» среди государственных образовательных учреждений Республики Крым.
         Педагогический коллектив лицея поздравляет Лилию Владимировну со значимым достижением!
    Просмотров: 118 | Добавил: litzei | Дата: 20.01.2020

Прошедший 2019 год ребятам и педагогам музыкально-хореографического отделения запомнился не только зачетами, академическими концертами, открытыми уроками, различными смотрами, конкурсами и фестивалями, но и важными событиями, победами, достижениями, интересными поездками.

Просмотров: 145 | Добавил: litzei | Дата: 16.01.2020

Лицеистов наградили дипломами за победу в муниципальном конкурсе "Моя новогодняя открытка 2020", который ежегодно проводит Восточно-крымский историко-культурный заповедник.

Наши воспитанники получили памятные подарки. А хор мальчиков "Род ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: litzei | Дата: 15.01.2020

В канун Старого Нового года в лицее искусств прошло прощание с елкой. Всех присутствующих поздравили вокальными номерами фольклорный ансамбль "Любысток" и младший хор мальчиков "Родничок".

Самые активные учащиеся были награждены грамотами. Все воспитанники лицея получили сладкие подарки от международного центра "Артек". ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: litzei | Дата: 15.01.2020

В преддверии Дня Республики Крым зам.директора Шишацкая Т.А., воспитатели Шевченко А.В., Шевченко Е.И., Жарко К.А., и учащиеся 8 и 10 классов лицея искусств организовали экологическую акцию "Чистая дорога в школу".
         Уборка территории улицы Курортная прошла продуктивно. Прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобных мероприятий.< ... Читать дальше »
    Просмотров: 86 | Добавил: litzei | Дата: 15.01.2020

В преддверии новогодних праздников в дошкольном отделении прошла выставка поделок, изготовленных детьми и родителями.

Спасибо родителям и детям за творчество, находчивость, удивление!

Смотрите фото ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: litzei | Дата: 13.01.2020

«  Апрель 2020  »