Пятница, 19.07.2019, 12:25

« 1 2 3 4 5 ... 89 90 »

23 апреля 2019 в старшей группе №5 прошел просмотр открытого мероприятия. На этот раз это было итоговое родительское собрание.

Непривычный формат собрания, на котором использовалось много фото и видеоматериалов из жизни детей в группе, а также интервью детей, загадки для родителей, был воспринят родителями с неподдельным интересом.

Просмотров: 81 | Добавил: litzei | Дата: 27.04.2019

23 апреля года учащиеся 8-х и 9-х классов (воспитатели Дёмина Т.Б., Танская В.В., Шевченко А.В.) посетили Керченский государственный историко-культурный заповедник.

Руководитель научно-просветительского отдела Макарова Н.А. провела интересный виртуальный экскурс в эпоху Екатерины II. Она рассказала о великой императрице и ее роли в присоединении Крыма к Российской империи в 1783 году.

Просмотров: 60 | Добавил: litzei | Дата: 27.04.2019

« Всем известно, что человек-существо общественное. Но жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Каждый член общества - единственный и неповторимый. Он имеет свои привычки, склонности и пристрастия. Все люд живут в обществе, со ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: litzei | Дата: 26.04.2019

16 апреля 2019 года в дошкольном отделении прошел клубный час «Космос». Я часть Вселенной по технологии эффективной социализации Н.П.Гришаевой.

В музыкальном зале открылась космическая станция «Тренировочная». Дети проходили испытание на равновесие, быстроту, ловкость, внимательность, выносливость.

Просмотров: 52 | Добавил: litzei | Дата: 26.04.2019

Хоровая капелла мальчиков и юношей «РОДНИК» (рук. Засл. учитель Украины Нефёдова О.П.) и хор девочек «Кантабиле» (рук. Захарова Т.Г.) завоевали два первых места хорового конкурса «Поют дети России», проходившего в г. Симферополе на сцене музыкального училища им. П.Чайковского.

Просмотров: 79 | Добавил: litzei | Дата: 26.04.2019

C:\Users\User\Desktop\Фон, рамка, картинки\Картинки\00-00-05-43-82-76-5438276_1840990.jpg19 и 20 апреля вокальный ансамбль «Лицей» и ансамбль народного танца «Жемчужина Крыма» стали участниками республиканских мероприятий - смотра-конкурса хоровых коллективов интернатных заведений «Звонкие голоса» и празднования Дня возрождения реабилитированных народов Крыма.

Просмотров: 96 | Добавил: litzei | Дата: 24.04.2019

C:\Users\User\Desktop\Фон, рамка, картинки\Картинки\134.jpg

ГРАН-ПРИ - КОПЛИК АЛЕКСАНДРА (пед. Жаворонко Е.Н., конц. Кривенко Е.Н.)

III место - Александрович Даниил (пед. Марченко Д.А., конц. Кривенко Е.Н.),

Уманская Мария ( ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: litzei | Дата: 24.04.2019

Картинки по запросу Президентские состязанияВ 1996 году вышел Указ Президента РФ «О целевой спортивно-оздоровительной программе "Президентские состязания» в целях привлечения детей к массовым занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни и повышения социальной активности подрастающего поколения.

"Президентские состязания»являются самыми массовыми спортивными мероприятиями в России.

Просмотров: 103 | Добавил: litzei | Дата: 23.04.2019

В преддверии даты, важной в истории Крыма и России ( дня подписания императрицей Екатериной II Манифеста от 1783 года «О включении Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи»), учащиеся 9-ых классов участвовали в викторине «Под сенью двуглавого орла», которую подготовили и провели воспитатели Шевченко Е.И. и Шевченко А.В.

Ребята вспомнили о событиях и датах, предше ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: litzei | Дата: 22.04.2019

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю информирует Вас, что с 01.05.2019г по 15.05.2019г в Российской Федерации проводится «горячая линия» по профилактике «клещевых» инфекций. ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: litzei | Дата: 22.04.2019