Среда, 26.09.2018, 01:05

Главная » Архив материалов

Насыщенным и интересным был апрель в 6а. Тематические классные часы, занимательные уроки, проекты, игры, поход.

Просмотров: 153 | Добавил: litzei | Дата: 11.05.2018

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛ РЕСПУБЛИКУ КРЫМ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ОЛИМПИАДЫ

Дараган Сергей Владиславович, обучающийся 11 класса физико-математического профиля ГБОУРК "КУВКИ ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: litzei | Дата: 11.05.2018

8 мая, в рамках празднования 73-й годовщины Великой Победы, по приглашению директора Дашевской Татьяны Михайловны кадеты 6-А класса нашего лицея посетили Керченскую картинную галерею. Татьяна Михайловна рассказала ребятам об истории создания Н.Я. Бутом цикла картин «Аджимушкай 1942», о самом художнике, о его творчестве.

Просмотров: 117 | Добавил: litzei | Дата: 08.05.2018

8 мая 2018 г. в лицее искусств прошла торжественная линейка, посвящённая 73-й годовщине Великой Победы. ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: litzei | Дата: 08.05.2018

В лицее прошли соревнования по пионерболу среди девочек 5-7 классов. Пионербол - младший брат волейбола. Все,кто хорошо играл в пионербол, в старших классах неплохо играют и в волейбол. Девочки прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Однако это не делает игру менее зрелищной и увлекательной. Несмотря на это, некоторые результаты были неожиданными.

Младшие девочки получили хорошую практику с сильным соперником и возможность побороться за призовое место.Игры с мячом - это не только развитие ловкости, быстроты, координации, глазомера, но и разгрузка нервной системы, масса радостных эмоций ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: litzei | Дата: 08.05.2018

Коллектив Лицея искусств поздравляет всех с Днем Труда! Пусть всякая работа ладится, пусть любое дело имеет успех, приносит пользу и достаток.

Смотреть больше фото

Просмотров: 85 | Добавил: litzei | Дата: 06.05.2018

В Керченском лицее искусств состоялся Республиканский семинар-практикум  учителей предметной области «Искусство» и педагогов дополнительного образования.

Просмотров: 138 | Добавил: litzei | Дата: 04.05.2018

C:\Users\Директор\Desktop\на анонс..jpg

Коллективы лицея в очередной раз стали Лауреатами Республиканского тура Всероссийского конкурса школьных хоров «Поют дети России» в г. Симферополе.

Просмотров: 147 | Добавил: litzei | Дата: 04.05.2018

В рамках декады кафедры естественных наук, физического и военного воспитания прошло внеклассное мероприятие учителя географии Завгородней В.В. - Всероссийский экологический урок "Лес и климат". 33 учащихся 5, 7, 8a, 9, 10, 11 классов узнали или повторили информацию о парниковых газах и парниковом эффекте, ознакомившись с видеофильмом и мультимедийной презентацией.

Просмотров: 113 | Добавил: litzei | Дата: 03.05.2018

Наши учителя-естественники Журавлева Лариса Анатольевна (учитель биологии) и Абрамова Марина Викторовна (учитель химии) в ходе декады естественных наук вновь порадовали учащихся нестандартным бинарным внеклассным мероприятием, на этот раз под названием « Что таится в нашей чашке». Они познакомили детей с историей чая, как напитка, родиной этого дерева как вида. Учащиеся заполнили анкеты, которые ученики-эксперты обработали и составили графики.

Просмотров: 164 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2018

« 1 2 3 4 5 ... 76 77 »