Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Пятница, 26.04.2024, 02:42

« 1 2 3 4 5 6 ... 141 142 »

.    Учащиеся 9- Б класса присоединились к акции " Георгиевская лента"
 и с  гордостью говорим: " Я помню! Я горжусь!"

Просмотров: 178 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2023

Он пел Россию от земли до неба.

Он пел Россию трепетом всех пальцев: ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: litzei | Дата: 28.04.2023

Акция «Посади своё дерево жизни»                                  8 апреля 2023 г.

Учащиеся и педагоги Керченского лицея искусств присоединились к Всекрымской акции «По ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: litzei | Дата: 08.04.2023

Всероссийский форум «Наставничество – территория развития педагогического потенциала»

26 апреля на виртуальной площадке Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени Василия Макаровича Шукшина пройдет всероссийский форум «Наставничество – территория развития педагогического потенциала».

О ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: litzei | Дата: 08.04.2023

Учителя кафедры естественных наук и физического воспитания сердечно поздравляют учителя химии Абрамову Марину Викторовну и обучающегося 9-Б класса Воронцова Никиту с победой в республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии и участием в её четвёртом (заключительном) этапе.

Марина Викторовна и Никита вывели кафедру естественных наук нашей образовательной организации на более высокий уровень, достойно представив Республику Крым в центре «Сириус» (город Сочи) на главном образовательном событии года для учителей химии и их наиболее успешных учеников, обогатив свой интеллектуальный и научно-мет ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: litzei | Дата: 31.03.2023

28 марта 2023 года состоялась встреча учеников 9-х классов Государственного Бюджетного Общеобразовательного Учреждения Республики Крым "Керченский Учебно-Воспитательный Комплекс-Интернат-Лицей Искусств" с мировой судьёй судебного участка № 44 Керченского судебного района (городской округ Керчь) Козловой Кристиной Юрьевной.

Мероприятие организовано Керченским городским судом Республики Крым в рамках реализации проекта Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России «Разговоры о важном», с целью правового воспитания молодёжи и формирования у ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: litzei | Дата: 31.03.2023

Одной из форм работы Дошкольного отделения является организация совместной деятельности с семьями воспитанников.
29 марта в старшей группе "Звездочка" прошло мероприятие "Один день из жизни космонавта", которое провела мама Виктория Будник - Ольга Олеговна Будник.
Что вызвало большой интерес и радость у детей.

Просмотров: 179 | Добавил: litzei | Дата: 31.03.2023

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым (далее – Министерство) в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 21 марта 2023 года № 03-476 информирует о проведении Всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний: школы и колледжи» (далее – Турнир).

К участию в Турнире приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Республики Крым в возрасте от 14 до 18 лет. К участию допускаются команды до 5 человек от одной образовательной организации. Для участия команды необходимо определить координатора от образовательной организации, который должен зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Турнира не позднее 20 апреля 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: litzei | Дата: 31.03.2023

24 марта 2023 г. в ГБОУРК «КУВКИЛИ» в рамках «Года педагога и наставника» в целях обмена опытом и повышения профессиональной компетентности педагогов в области использования новых воспитательных технологий и современных тенденций воспитания в образовательном процессе состоялось заседание МО воспитателей «Новые воспитательные технологии и современные тенденции воспитания в школе».
     В работе методического объединения приняли участие воспитатели 1-11 классов. Перед присутствующими выступили заместитель директора по воспитательной работе Шишацкая Татьяна Анатольевна, Танская Виктория Викторовна – воспитатель, наставник Победителя «Большой перемены», Никанорова Наталья Евгеньевна – победитель Конкурса «Воспитатель государственных учреждений - 2019», Хилова Любовь Михайловна – опытный воспитатель, пед ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: litzei | Дата: 30.03.2023

Результаты лицеистов во II туре конкурса «Юный Виртуоз-2023»

Просмотров: 317 | Добавил: litzei | Дата: 29.03.2023