Вторник, 26.03.2019, 05:49

Главная » Архив материалов
         Подводя итоги учебного года, лицей искусств с гордостью говорит о своих достижениях.

На снимке директор лицея Арустамян Валерий Суренович, учащиеся-победители республиканских этапов Всеукраинских ученических олимпиад, конкурса-защиты научно-исследовательских работ, музыкальных конкурсов исполнительского мастерства:
    Волошин Александр, Медведев Евгений, Родионов Илья, Поливанов Вячеслав, Усатенко Феликс, Чумасов Вадим, Червинский Андрей, Литвиненко Анастасия, Юрина Валерия, Якименко В ... Читать дальше »
    Просмотров: 547 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

В лицее прошли соревнования по пионерболу среди девочек 5-7 классов. Пионербол младший брат волейбола. Все, кто хорошо играл в пионербол, в старших классах неплохо играют и в волейбол. Дети прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Однако это не делает игру менее зрелищной и увлекательной. Несмотря на это, некоторые результаты были неожиданными, так сборная 5Б класса победила чемпионов - 6Б класс, но уступила сборным 7Б и 7А классов. Младшие девочки получили хорошую практику с сильным соперником и возможность побороться за призовое место. Игры с мячом - это не ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

Одиннадцать классов, как одиннадцать ступеней, пролетели о ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: litzei | Дата: 19.05.2012

Керченские лицеисты раскрутили "Армейский калейдоскоп" и организовали с ветеранами "Военный привал".

Просмотров: 386 | Добавил: litzei | Дата: 14.05.2012

Кадетские классы, существующие с 2008 года при Керченском лицее искусств, ведут активную волонтерскую работу, принимают участие в значимых для города праздниках.
    В апреле этого года ребятам было вручено почетное знамя от Совета ветеранов Керчи.

Просмотров: 524 | Добавил: litzei | Дата: 13.05.2012

7 мая на площади Ленина в 15:00 стартовала традиционная эстафета на призы газеты «Керченский рабочий». Эстафета проходит с 1945 года ко дню Победы. В городе Керчи считается престижным не только победить, но даже поучаствовать в ней. Собираются лучшие команды со всех учебных заведений, предприятий, воинских частей города. На протяжении всего года легкоатлеты повышают свой уровень, чтобы подойти в оптимальной физической форме к старту. Сборная лицея неоднократно принимала попытки покорить вершину легкоатлетического олимпа.
         В про ... Читать дальше »
    Просмотров: 441 | Добавил: litzei | Дата: 12.05.2012

В лицее прошли соревнования по пляжному волейболу среди девушек старшего возраста. Учащиеся сформировали шесть команд. Большая половина девушек - члены сборной лицея по волейболу, неоднократно встречавшиеся между собой. Все прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Несмотря на это некоторые результаты были неожиданными, так сборная 11 А класса уступила сборной 7,9 А классов ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: litzei | Дата: 10.05.2012

Первенство по мини-футболу среди 8-11 классов проходило в два этапа (осень-весна). Чемпионат был долгим, но очень интересным по своему накалу.
    После осенних баталий некоторые команды проанализировали свои ошибки, потренировались и весной выступили намного сильнее. Так 10 А класс, проиграв в группе 11 А классу, встретившись в борьбе за третье место, вырвал победу по пенальтям. К сожалению, 9 Б класс не составил достойную конкуренцию в финале 11 Б классу ... Читать дальше »
    Просмотров: 611 | Добавил: litzei | Дата: 09.05.2012

В лицее искусств состоялось награждение призеров и активных участников соревнований ... Читать дальше »
    Просмотров: 592 | Добавил: litzei | Дата: 03.05.2012