Пятница, 22.03.2019, 07:01

Главная » Архив материалов

Во 2-б классе, (учитель Квятковская О.В.) в рамках общешкольного проекта «Я–маленький гражданин большой страны» прошла выставка поделок из летнего природного материала (песок, галька, ракушки)

Просмотров: 871 | Добавил: litzei | Дата: 30.10.2012

Уже стало доброй традицией каждый год проводить в лицее соревнования по футболу. С 19.09. по 15.10 2012 года в лицее проводился Чемпионат по мини-футболу среди учащихся 5-11 классов, посвящённый пропаганде здорового образа жизни, профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних. В соревнованиях приняло участие 13 команд, более 75 лицеистов. Среди 5-7 классов победу завоевала дружная сборная кадетов 7А класса, среди старшего возраста в кубке лицея победила сборная 11А класса, разгромив 10Б со счетом 4:1.

Просмотров: 642 | Добавил: litzei | Дата: 29.10.2012

Мы – не школьники.

Мы – лицеисты!

Этот путь непростой и тернистый

Обещает удачу тебе

24 октября состоялось посвящение в лицеисты, первый шаг в лицейскую жизнь сделали 51 учащийся 2-х классов.

Просмотров: 719 | Добавил: litzei | Дата: 25.10.2012

Команда средней возрастной группы  Республиканского учебного заведения «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат лицей искусств Министерства образования и науки, молодёжи и спорта Автономной Республики Крым» в осенней туриаде учащейся молодёжи  «Киммерийские зарницы», посвящённой Всемирному Дню туризма 06.10. 2012 года в лесопарке микрорайона «Солнечный» заняла ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: litzei | Дата: 16.10.2012

Накануне Дня работников образования в актовом зале лицея состоялось торжественное собрание, на котором было отмечено 13 педагогов, получивших Грамоты Министерства образования и науки, молодёжи и спорта АРК и Грамоты лицея искусств. Два педагога лицея получили удостоверения Старшего учителя, а один - Учителя-методиста.
         В своём обращении к педагогическому коллективу директор Валерий Суренович Арустамян с радостью отметил, что все педагоги комплекса не просто работают, а живут лицеем. Лицей искусств - это творческий коллектив педагогов-единомышленников.
    Просмотров: 692 | Добавил: litzei | Дата: 06.10.2012

С 24 по 29 сентября в рамках проекта «Маленький гражданин большой страны» в начальной школе лицея состоялась красивейшая выставка поделок из природного материала «Дары крымской осени».
    Благодаря творчеству ребят участники и посетители выставки смогли окунуться в мир красоты и творчества.
         Некоторые поделки были изготовлены с помощью родителей. В школе семейное творчество только приветствуется. Это же здорово, когда взрослые и дети заняты одним делом!
    Просмотров: 1290 | Добавил: litzei | Дата: 25.09.2012

Начальная школа в 2012-2013 учебном году работает по проекту «Я маленький гражданин большой страны». В рамках этого проекта учащиеся 3-А класса (учитель Храмыкова Л.В) провели исследовательскую работу по изучению достопримечательностей нашего города и Керченского полуострова.
         По итогам работы детьми были созданы маршрутные листы в виде газет. Выставку газет в школьном коридоре с интересом рассматривали и читали ученики лицея, их родители и учителя.
         Подводя итог работы, учен ... Читать дальше »
    Просмотров: 654 | Добавил: litzei | Дата: 25.09.2012

В 1-А классе прошел конкурс рисунков, посвященный Дню города.
    Ребята увлеченно изображали любимые уголки родного города.

Просмотров: 484 | Добавил: litzei | Дата: 17.09.2012

В 1-Б классе прошел урок художественного чтения.

Просмотров: 556 | Добавил: litzei | Дата: 12.09.2012

Первый урок в 1-Б классе.

Просмотров: 556 | Добавил: litzei | Дата: 04.09.2012

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 85 86 »

«  Март 2019  »

ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2019