Суббота, 22.02.2020, 17:18

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 96 97 »

29 ноября в ДК с. Октябрьское состоялся концерт-реквием, посвященный 70-ой годовщине расстрела  мирных жителей в Багеровском рву.

В концерте приняли участие: хоровая капелла «Родник» (руководитель О.П. Нефедова), хореографический ансамбль «Жемчужина Крыма» (руководитель В.А. Иванова), камерный ансамбль «Дивертисмент»,  (руководитель В.Шумбарская) и солисты Евгения Сидорец, Анжелика Коваленко, одним из ведущих концерта был Талал Битар

Просмотров: 630 | Добавил: litzei | Дата: 15.12.2011

В ноябре 2011 года в г. Керчи на базе лицея искусств был проведен I этап Всеукраинского конкурса - защиты научно-исследовательских работ учащихся членов  Малой академии наук школьников Крыма по секциям: астрономии, правоведения, исторического краеведения, истории Украины, философии, археологии, географического краеведения, зоологии и ботаники, медицины, безопасности информационных и телекоммуникационных систем, теоретической физики, экспериментальной физики,  журналистики, литературного творчества, украинской литературы, экологии, химии, иностранным языкам.

По итогам I этапа конкурса-защиты победителями Керченского филиала МАН стали следующие учащиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: litzei | Дата: 15.12.2011

Просмотров: 543 | Добавил: litzei | Дата: 14.12.2011

Просмотров: 552 | Добавил: litzei | Дата: 12.12.2011

С 20 по 24 октября в городе-герое Севастополе проходил ХV международный форум школьников городов – героев, участников Академ ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: litzei | Дата: 05.12.2011

Возрождение «Музыкальных ассамблей»

«Музыкальные ассамблеи» — один из  самых ярких и успешных проектов Керченского клуба Ротари-интернешнл — родился в 1999 году. Совместно с Керченским лицеем искусств (директор В. С. Арустамян) проводились незабываемые вечера классической музыки, замечательные концерты, в которых принимали участие лучшие творческие коллективы нашего города.
    Затянувшийся ремонт городского Дома культуры, в зале которого обычно проходили Ассамблеи, лишил многих любителей классики столь полюбившихся им встреч с прекрасным. Но потребность в глотке родниковой воды, с которой нередко сравнивают высокое искусство, не только не пропала, но с годами выну ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: litzei | Дата: 05.12.2011

19 ноября  прошла городская олимпиада по краеведению, команда лицея искусств заняла І место среди школ города.

Поздравляем!!!

Смотрите раздел О нас пишут
    Просмотров: 547 | Добавил: litzei | Дата: 25.11.2011

16 ноября в лицее искусств прошел семинар методического объединения учителей математики города, на котором присутствовало 24 преподав ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: litzei | Дата: 25.11.2011

Просмотров: 880 | Добавил: litzei | Дата: 20.11.2011

В конце сентября, в начале октября прошел турнир по минифутболу среди 5-7 классов, на кубок лицея.
    Подробности турнира на странице Спортивная жизнь
    Просмотров: 522 | Добавил: litzei | Дата: 14.11.2011

«  Февраль 2020  »