Пятница, 18.10.2019, 00:41

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 92 »

Напередодні травневих свят у ліцеї відбувся тиждень Слов’янської культури. Він пройшов під гаслом «Глаголь добро» і був оголошений тижнем братерської любові словянських народів.

Просмотров: 650 | Добавил: litzei | Дата: 12.05.2011

11мая в городе прошла традиционная 66 легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Керченский рабочий», в которой приняло участие более двадцати школ города. Сборная лицея участвовала в двух забегах среди общеобразовательных школ. Команда девочек в своем забеге пришла второй,  уступив школе №12, команда юношей в третьем забеге была первой,  уступив победителю второго забега команде школы №23 одну секунду, заняла второе место. По сумме времени определялся чемпион города в общекомандном зачете:

- первое место заняла школа № 12;< ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: litzei | Дата: 11.05.2011

Международные музыкальные конкурсы прошли в конце апреля, начале мая.

И мы с гордостью поздравляем наших лауреатов и их преподавателей!!!

Просмотров: 740 | Добавил: litzei | Дата: 06.05.2011

21-22 апреля на стадионе «50-лет Октября» прошло первенство города по легкой атлетике среди общеобразовательных школ.

Сборная лицея в составе 18 человек участвовала во всех видах программы:

100м; 200м; 400м; 800м;

прыжки в длину с разбега;

Просмотров: 591 | Добавил: litzei | Дата: 05.05.2011

Ученик 6-Б класса Проноза Владислав занял II место в Республиканском этапе Всеукраинского конкурса Экспериментально-исследовательских работ.

Тема его работы:
    Просмотров: 566 | Добавил: litzei | Дата: 24.04.2011

15 апреля состоялся митинг памяти жертв землетрясений и техногенных катастроф. После минуты молчания учащиеся возложили к стеле бумажных журавликов,  как символ добра и сострадания.

«Тебе я бумажные крылья расправлю,

Лети! Не тревожь этот мир.

Просмотров: 481 | Добавил: litzei | Дата: 22.04.2011

С 11.04 по 16.04 в лицее искусств прошла неделя экологической культуры.

Ежегодно в апреле в лицее искусств активизируется пропаганда здорового и безопасного образа жизни, совершенствуются навыки выживания в экстремальных ситуациях, связанных с природными и техногенными катастрофами.
    Проект «Неделя экологической культуры 2011 приурочен к 11 апреля – Дню освобождения Керчи от немецко-фа ... Читать дальше »
    Просмотров: 794 | Добавил: litzei | Дата: 21.04.2011

12 апреля состоялось торжественная церемония посвящения в кадеты учащихся 5-А класса и вновь прибывших учащихся 6-А и 7-А классов.

На церемонии присутствовали представители воинских частей, ветераны Великой Отечественной войны, играл духовой оркестр.

После приведения учащихся  к присяге, каждый из них получил свидетельство кадета и отличительный знак.

Просмотров: 581 | Добавил: litzei | Дата: 20.04.2011

11 апреля в Лицее прошла линейка-реквием, посвященная Дню освобождения Керчи
    от немецко-фашистских захватчиков.

Учащиеся вм ... Читать дальше »

Просмотров: 1077 | Добавил: litzei | Дата: 19.04.2011

16 апреля в большом зале ДК «Корабел» состоялся концерт хореографического отделения лицея искусств. В нем выступили учащиеся младших классов и концертный коллектив отделения образцовый ансамбль народного танца «Жемчужина Крыма».
    Открылся праздник танца торжественным выходом учеников средней группы, которые исполнили «Мазурку». Были показаны танцы разных регионов Украины («Ползунец», «Прикарпатский», «Веселка» и др.), сюжетные танцы («Гусачок», «На полянке», «Купальские игры»), задорные русские пляски, европейские танцы («Тарантелла», «Аргонская Хота»), колоритные армянские танцы («Энзели», «Пастухи»). Украсили концерт ... Читать дальше »
    Просмотров: 658 | Добавил: litzei | Дата: 18.04.2011

«  Октябрь 2019  »