Понедельник, 28.09.2020, 08:10

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 102 103 »

Как прекрасен этот мир, посмотри!

В декабре  2011 прошел международный интернет конкурс сонетов на английском языке. В конкурсе приняли участия наши учителя
    Просмотров: 803 | Добавил: litzei | Дата: 03.01.2012

Обучение в США: миф или реальность?

Учащаяся 10-Б класса Подоляк Елена (учитель Сахарова Н.П.) успешно прошла этапы конкурса будущих лидеров FLEX  в г. Симферополь и отправила документы для дальнейшего рассмотрения в жюри конкурса.
    Мы желаем удачи нашей ученице, ведь в случае победы она сможет выиграть стипендию для обучения в США в течение 2012-2013 учебного года.

Просмотров: 746 | Добавил: litzei | Дата: 03.01.2012

Как мы играли в  «ГРИНВИЧ»!

15 декабря 2011года учащиеся РУЗ «КУВКИ ЛИ МОНМС АРК» впервые приняли участие во Всеукраинском конкурсе по английскому языку «Гринвич». Координатор конкурса Ковалёва Э.А., зав. кафедрой  иностранных языков, инициировала и обеспечила совместно с учителями кафедры проведение конкурса в лицее искусств. На современном этапе развития о ... Читать дальше »

Просмотров: 7492 | Добавил: litzei | Дата: 03.01.2012

WER WILL DER KANN!

В свете присоединения Украины к межправительственной инициативе по общеевропейской интеграции в образовании знание немецкого языка приобретает важное  значение. С целью повышения интереса к немецкому языку, культуре, литературе, общественной жизни немецкоязычного мира координатор Всеукраинского конкурса немецкого языка  «Орлёнок» Ковалёва Э.А. обеспечила проведение конкурса в РУЗ «КУВКИ ЛИ МОНМС АРК».

Просмотров: 1329 | Добавил: litzei | Дата: 03.01.2012

Работа с одарёнными детьми на кафедре Иностранных языков в I семестре 2011-2012 учебного года.

Одно из приоритетных направлений работы кафедры ИЯ в РУЗ «КУВКИ ЛИ МОНМС АРК» - создание мотивационных ориентаций для участия лицеистов в широком спектре творческих конкурсов.

В День Учителя стартовала вереница творческих проектов как для учащихся так для учителей. Успешно проведена дидактическая рол ... Читать дальше »
    Просмотров: 769 | Добавил: litzei | Дата: 03.01.2012

22 декабря Украина отметила День энергетика,  сотрудники Керченского РЭС свой профессиональный праздник отпраздновали 23 декабря.

По доброй традиции, для керченских энергетиков выступили преподаватели и учащиеся музыкально-хореографического отделения лицея искусств.

Информация с сайта kerch.fm

Просмотров: 709 | Добавил: litzei | Дата: 31.12.2011

В Керченском лицее искусств 20 декабря прошел утренник для воспитанников Республиканской школы-интерната. Этот утренник проводится традиционно уже много лет.

В этом году утренник был приурочен сразу к двум праздникам Дню Святого Николая и Новому году. Из интерната на праздник приехали 27 мальчиков. Для ребят выступал фольклорный ансамбль «Любисток», хореографический ансамбль народного танца «Жемчужина Крыма», вокалистка Даша Смирнова. Вели детский утренник  Джек Воробей и Синдбад Мореход. Конечно же, не обошлось и без главных сказочных героев: Деда Мороза и Снегурочки.

На утреннике были различные игры. За рассказ стихотворения Деду Морозу и Снегурочке дети получали подарки, рассказать стихотворения пытались практически все. В конце праздника детям вручили разнообразные подарки: канцтовары, сладости и игруш ... Читать дальше »
    Просмотров: 686 | Добавил: litzei | Дата: 28.12.2011

21 декабря в спортзале лицея искусств прошел чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-11 классов.

В соревновании приняли участие восемнадцать учеников с разных классов, призеры классных первенств.

Юноши играли в четырех группах, с каждой группы победители выходили в полуфинал, где играли по олимпийской системе за выход в финал.

В финале четыре игрока разыгра ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: litzei | Дата: 28.12.2011

19-20 декабря в спортзале лицея искусств  прошел чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-7 классов.

В соревновании приняли участие шестнадцать детей разных классов, призеры классных первенств.

Просмотров: 749 | Добавил: litzei | Дата: 28.12.2011

Лицеисты подготовили концерт для детей и молодежи с функциональными ограничениями. Провели мероприятие в День святого Николая. Гостями праздника стали подопечные Центра реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями.

Просмотров: 1046 | Добавил: litzei | Дата: 21.12.2011

«  Сентябрь 2020  »